3 Июля 2020

02.07.2020 года был осуществлен очередной рейд по водоемам Красносулинского района, с целью проведения профилактических мероприятий по недопущению чрезвычайных ситуаций на воде.

В данном мероприятии приняли участие представитель государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Ростовской области , инспектор ПДН МО МВД России «Красносулинский», специалист 1 категории СВАО и ОО Администрации Красносулинского района, АСФ Красносулинского района, секретарь КДН и ЗП Администрации Красносулинского района.

На Красносулинском каньоне проведена профилактическая беседа с отдыхающими с раздачей памяток о правилах поведения детей возле воды.

Подобные рейды проводятся регулярно в течение всего летнего периода. Это, прежде всего, нужно для безопасности детей, чтобы сохранить их жизнь и здоровье. Службы обращают внимание взрослых, родителей, либо лиц их замещающих на необходимость усиления контроля за безопасностью детей. Не оставляйте детей без присмотра у воды ни на минуту! Научите их правилам поведения у водоемов и на воде!