26 Июня 2020

26.06.2020 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  14  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 11

- несовершеннолетних - по ст. 20.21 КРФ об АП – 2

- несовершеннолетних - по ст. 12.7  ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О состоянии и мерах по предупреждению безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактике семейного неблагополучия (УСЗН, УО, ПДН).

3.  О профилактике преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних в Красносулинском районе (УО, ПДН).

4.   Об организации спортивной работы в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский» (Ведущий специалист ОСП по спорту).

5.   О проводимой работе с молодежью в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский» (Ведущий специалист ОСП по работе с молодежью).