Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

26 Июня 2020

С 25 июня, на базе аппарата Общественной палаты Ростовской области начал работу ситуационный центр общественного наблюдения, где в режиме реального времени отслеживается процесс голосования, возникающие вопросы и проблемы, принимаются оперативные решения и меры общественного реагирования.

В ситуационный центр могут обращаться граждане при возникновении спорных моментов или вопросов, связанных с общероссийским голосованием.

- Общественная палата Ростовской области совместно с региональным отделением юристов России сформировала мобильные группы, которые выезжают на участки голосования в случае возникновения различных спорных и конфликтных ситуаций, - рассказал заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области Юрий Зерщиков

График работы ситуационного центра общественного наблюдения в период с 25 июня по 30 июня – с 09:00 до 18:00, 1 июля – с 08:00 до 21:00. О нарушениях, а также других спорных моментах и вопросах, связанных с голосованием, необходимо сообщать по телефонам горячей линии 8(863)269-89-42, 8(863)269-89-43 либо по электронной почте – aoprost@yandex.ru.

Напомним, на Дону к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию привлечено порядка 15 тысяч общественных наблюдателей. Работают 2613 участков для голосования. Отдать свой голос можно уже с сегодняшнего дня.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@  Перцева Татьяна Сергеевна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-57-70

• На Дону начал работу ситуационный центр общественного наблюдения за общероссийским голосованием