Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 19.06.2020 провели очередной рейд

22 Июня 2020

19.06.2020 года на территории Красносулинского района проведен очередной рейд на установление соблюдения Областного закона  №346 –ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

В данном мероприятии принимали участие ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Красносулинского района, представитель Юртового казачьего общества «Сулинский Юрт», сотрудник полиции ПДН МО МВД «Красносулинский», представитель молодежи, сотрудник ГБУ СОН «СРЦ г. Красный Сулин».

Особое внимание участников рейда было уделено местам концентрации молодежи: парк «Юность», парк «Имени А. Сулина», центр города, п. 50 лет Октября, п. Казачий п. Соц. поселок.

В ходе рейда (с 22-00 часов 19.06.2020 года до 01-00 часов 20.06.2020 года) лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность и антиобщественную деятельность нарушающих требования действующего законодательства, не выявлено.