С целью проведения профилактических мероприятий по Красносулинским водоемам проводятся рейды

22 Июня 2020

19.06.2020 года был осуществлен рейд по водоемам Красносулинского района, с целью проведения профилактических мероприятий по недопущению чрезвычайных ситуаций на воде.

В данном мероприятии приняли участие представитель государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Ростовской области Воронов С.С., ВРИО начальника ПДН МО МВД России «Красносулинский» Якунина Е.А., главный специалист по ГО ЧС Администрации Красносулинского городского поселения Гусева И.С., секретарь КДНиЗП Администрации Красносулинского района Шестакова А.Р.

На Красносулинском каньоне проведена профилактическая беседа с отдыхающими с раздачей памяток о правилах поведения детей возле воды.

Подобные рейды будут проводиться регулярно в течение всего летнего периода. Это, прежде всего, нужно для безопасности детей, чтобы сохранить их жизнь и здоровье. Службы обращают внимание взрослых, родителей, либо лиц их замещающих на необходимость усиления контроля за безопасностью детей, а также за их поведением и досугом.