17 Января 2019

Уважаемые жители Красносулинского района!

С 2013 года на территории Ростовской области действует Система добровольной сертификации «Сделано на Дону», которая является открытой для участия в ней юридических лиц и (или) физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Приоритетными целями Системы является стимулирование потребительского спроса на донские товары, их продвижение путем информационного стимулирования потребителей, в том числе через создание положительного имиджа регионального продукта.

За время функционирования Системы Донской регион уже приобрел известность и уважение в бизнес-среде.

На сегодняшний день 31 предприятию выданы и действуют сертификаты, подтверждающие качество продукции, из которых 20 – это предприятия агропромышленного комплекса.

Выдачей сертификатов Системы занимается ФБУ «Ростовский ЦСМ».

Электронный адрес: DonLand.csm@mail.ru

Почтовый адрес: 344010, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова д. 58, оф. 12

Тел.: (863)218-44-15, (863)264-19-74

Методическая помощь - ГКУ РО «Ростсистема»

Электронный адрес: info@rostsys.ru

Почтовый адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 43/2

Тел.: (863)242-29-08, 7(863)242-29-06.»

• «Предлагаем принять участие в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону»!