09.06.2020 в Администрации района прошло очередное заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9 Июня 2020

09.06.2020 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  10  административных материалов в отношении:

-родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 10

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   О результатах социального сопровождения семей с детьми в Красносулинском районе.

2.   О профилактике отказов от новорожденных.

3.   Отчеты руководителей органов и учреждений системы профилактики о работе с несовершеннолетними, состоящими на различных видах профилактического учета.

4.   Отчеты руководителей органов и учреждений системы профилактики о работе по предотвращению преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними, и в отношении их.

5. О проведении активной информационной кампании среди несовершеннолетних и их родителей, направленной на пропаганду мероприятий связанных с бесплатным оздоровлением детей, уделяя особое внимание категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детям из семей, находящихся в социально - опасном положении.