10 Июня 2020

«УЗИО и МЗ  Красносулинского района информирует о возможном предоставлении  земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать  заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже предлагаемого земельного участка.

Заявления  принимаются  с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы, 4 г. Красный Сулин,  Красносулинского района,  кроме субботы, воскресенья. Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46

Последний день приема заявок  10.07.2020   до 16.00.

Земельный участок расположен по адресу:  с юго-западной стороны участка №28 по ул. Октябрьская, п. Черевково, Ударниковское сельское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

Ориентировочная площадь земельного участка 1647 кв.м».