Николай Альшенко убедился в высоких темпах строительства СДК

5 Июня 2020

Сегодня, 5 июня, глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко проверил ход строительства сельского дома культуры в станице Владимировской. Работы на объекте начались в апреле текущего года и в настоящее время план выполняется без отставания. В этом глава убедился, пообщавшись с руководителем ООО ПК «Веление», и оценив полный спектр работ, выполненных подрядной организацией.

Напомним, что в ходе строительства будет освоено порядка 89 млн. рублей. Окончание работ запланировано на 3 квартал 2021 года. Сельский дом культуры будет трехэтажным со зрительным залом на 150 посадочных мест.