«МыВместе»

5 Июня 2020

Доброта – это желание и стремление человека, совершать добрые поступки, помогать другим. Частичка доброты есть в каждом из нас!!! По всей стране продолжается акция взаимопомощи «МыВместе» - сбор продуктов для нуждающихся людей «Тележка добра».В благотворительной акции может принять участие любой желающий!!! Для этого нужно оплатить нескоропортящиеся  продукты на кассе и оставить их в «тележке добра» это может быть пакет крупы, консервы, макароны, пачка чая и др., эти продукты будут переданы тем, кто в этом действительно остро нуждается и не может их сам купить (пенсионеры, малоимущие и многодетные семьи). Вместе мы можем сделать мир добрее!

• «МыВместе»