10 Января 2019
МВД России в январе-июне 2019 года проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
Цель Конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям:
· «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
·         «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
·         «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области (при поддержке Правительства Ростовской области).
В ходе регионального этапа Конкурса в период с 10 января по 20 февраля осуществляется предварительный отбор конкурсных работ.
  • ​Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»