Николай Альшенко помнит о ветеранах войны

22 Мая 2020

Сегодня, 22 мая, глава администрации Красносулинского района Николай Альшенко посетил ветерана Великой Отечественной войны Дорофееву Фею Михайловну.

Цветы, море комплиментов и памятные подарки. Всё в этот день для дорогой фронтовички. Фея Дорофеева многие лета является для молодого поколения примером отваги и несгибаемого характера.

Сегодня Фея Михайловна отметила свой 97-й день рождения. Николай Альшенко с теплотой относится ко всем ветеранам, проживающим в Красносулинском районе и старается поздравить каждого по телефону и лично. Фея Дорофеева не исключение.

Побывав у почётной красносулинки с поздравительной миссией 8 мая, глава дал слово Фее Михайловне вернуться и поздравить её с днем рождения лично. Сдержав обещание, Николай Альшенко, расстрогал Фею Михайловну, ведь к встрече гостей она готовилась задолго до мероприятия.

Нарядное платье и неувядающая улыбка на лице. В этот день глаза её сверкают особенно ярко. За плечами целая эпоха. Фея Михайловна сохраняет оптимизм и бодрость духа несмотря на все тяготы, выпавшие на её долю.