Николай Альшенко проверил исполнение поручений

21 Мая 2020

Сегодня, 21 мая, глава администрации Красносулинского района с рабочим визитом посетил парк «Юность». Неделю назад Николай Альшенко поставил перед главой администрации Красносулинского городского поселения Павлом Грузиновым, заместителями и руководством парка несколько ключевых задач.

Положительные изменения в облике любимого горожанами парка заметны —отметил Николай Альшенко — но на выполненных работах останавливаться нельзя. Глава убежден, после снятия ограничений на проведение культурно-массовых мероприятиятий, парк должен стать центром притяжения красносулинцев разных возрастов.

Главенствующую роль в привлечении внимания горожан к парку станет создание инфраструктуры внутри общественного пространства. Немалое значение в создании из парка «Юность» объекта досуга №1 станет его озеленение.

В планах Администрации Красносулинского городского поселения разбить на территории парка розарий, продолжить высадку молодых деревьев и организовать автополив зелёных насаждений. После снятия ограничений, связанных с коронавирусом, парк примет молодёжный творческий фестиваль.

• Николай Альшенко проверил исполнение поручений