Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Тестирование на антитела начнут проводить в ОКДЦ

21 Мая 2020

С 25 мая в Областном консультативно-диагностическом центре (ОКДЦ) начинает тестирование на антитела к COVID-19. Будут определяться иммуноглобулины класса G, которые являются маркером иммунитета к коронавирусной инфекции. Этот тест используется для установления факта текущей или перенесенной инфекции. Диагностический набор реагентов зарегистрирован на территории Российской Федерации.

Для анализа проводится забор крови из вены, перед этим возможен легкий завтрак.

Стоимость исследования составляет 900 рублей без учета забора материала.

Обязательна предварительная запись на тест. Контактный телефон 8(863) 227-00-00. Результат анализа будет доступен в личном кабинете пациента в течение трёх рабочих дней

Напомним, что вход в центр только в маске, пациенты с температурой и признаками ОРВИ не допускаются.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@Третьякова Елена Анатольевна, сотрудник управления,
тел. (863) 252-17-01