Заседание регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области

Повестка дня

1. «Об эпидемической обстановке в Ростовской области в связи с новой коронавирусной инфекцией по состоянию на 20.05.2020»

• Докладчик: Евгений Владимирович Ковалев – руководитель Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, главный государственный санитарный врач Ростовской области.

2. «Об организации оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией»

• Докладчик: Татьяна Юрьевна Быковская  – министр здравоохранения Ростовской области.

3. «О реализации постановления Правительства Ростовской области от 08.05.2020 № 430 «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272» в части соблюдения жителями Ростовской области масочного режима»

• Докладчик: Михаил Викторович Корнеев – заместитель Губернатора Ростовской области.

4. «О несоблюдении объектами торговли ограничительных мер и требований по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

• Докладчик: Ирина Вячеславовна Теларова – директор департамента потребительского рынка Ростовской области.