Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

О выплатах на детей от 3 до 7 лет

20 Мая 2020

Право на получение выплаты имеет один из родителей, являющийся гражданином Российской Федерации, проживающий на территории Ростовской области совместно с ребенком - гражданином Российской Федерации.

Выплата предоставляется семьям со среднедушевым доходом, не превышающим 10 673 руб.

Если в семье несколько детей в возрасте от трех до семи лет, то пособие назначается на каждого ребенка.

Размер пособия составляет – 5 549,50 руб.

Ежемесячная денежная выплата назначается на срок 12 месяцев со дня подачи заявления.

Гражданам, являющимся получателями пособия на ребенка в соответствии с Областным законом от 22 октября 2004 года № 176-ЗС «О пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области» и имеющим право на назначение ежемесячной выплаты,  ежемесячная выплата будет назначена с 1 июня 2020 года без подачи такими гражданами заявлений.