Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Каким будет парк Андрея Сулина в ближайшей перспективе?

19 Мая 2020

Красносулинское городское поселение принимает участие в региональном конкурсе проектов благоустройства.

Парк им. Андрея Сулина, победивший в народном голосовании, может преобразится при финансовой поддержке Правительства Ростовской области.

В настоящее время подготовлен дизайн проект по объекту, расположенному по ул. Фурманова, 2а.

Красносулинцам предлагается оценить графическое изображение парка им. Андрея Сулина, воплощенное дизайнерами, на основании поступивших от жителей города предложений.

• Каким будет парк Андрея Сулина в ближайшей перспективе?