Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Красносулинского района, и урегулированию конфликта интересов
25 декабря 2018 года в 11-00 часов в Администрации Красносулинского района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Красносулинского района, и урегулированию конфликта интересов.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Красносулинского района, и урегулированию конфликта интересов в 2018 году.
2. Об утверждении плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Красносулинского района, и урегулированию конфликта интересов на 2019 год.
3. Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций в Администрации Красносулинского района и отраслевых (функциональных) органах Администрации Красносулинского района.
По итогам заседания был утвержден план работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Красносулинского района, и урегулированию конфликта интересов на 2019 год, а также одобрен перечень коррупционно-опасных функций в Администрации Красносулинского района и отраслевых (функциональных) органах Администрации Красносулинского района.