Совещания в органах власти проводятся с помощью видеоконференцсвязи

Министерством информационных технологий и связи Ростовской области за период действия ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, организовано более 70 совещаний в режиме видеоконференцсвязи с участием членов правительства области, руководителей администраций муниципальных образований и представителей федеральных органов власти. Также проведено свыше 250 мероприятий в режиме веб-конференцсвязи.

Это способствовало оперативному принятию управленческих решений, в том числе и по вопросам недопущения распространения COVID-19 в Ростовской области.

Напомним, ранее министерство информационных технологий и связи региона увеличило вычислительные мощности официального портала правительства, благодаря чему за март и апрель 2020 года на официальном сайте зафиксировано более трех миллионов посещений и более шести миллионов просмотров страниц.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@Ольховская Виктория Викторовна, сотрудник управления,
тел.:8 (863) 240-53-81