Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

На Дону зарегистрировано 533 больных коронавирусом

24 апреля 2020

По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 10:30 24 апреля в Ростовской области зарегистрировано 64 новых больных коронавирусом. Их общее число увеличилось в донском регионе до 533 человек. 18 человек выздоровели.

На стационарном лечении находятся 105 человек. В тяжелом состоянии семеро пациентов. В обсервации – 25 человек.

Получившие положительные тесты 64 человека проживают в 20 городах и районах области.

Новые больные зарегистрированы в Ростове-на-Дону (16), Кашарском районе (8), Шахтах (6), Таганроге (5), Азовском (4), Белокалитвинском (3), Каменском (3), Мартыновском (3), Зерноградском (2) районах, Новошахтинске (2), Гукове (2), Батайске (1), Новочеркасске (1), Каменске-Шахтинском (1), Аксайском (1), Волгодонском (1), Зимовниковском (1), Красносулинском (1), Матвеево-Курганском (1), Ремонтненском (1) и Сальском (1) районах.

Под медицинским наблюдением находятся 3933 человека, из них на самоизоляции по месту жительства – 3908. Снято с медицинского наблюдения 11058 человек. За весь период медицинским наблюдением было охвачено 14991 человек.

Всего проведено 22,3 тысячи тестов на коронавирус, в том числе за последние сутки – 1 906.