Состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Красносулинского района

06 апреля 2020 г. в 11.00 в Администрации Красносулинского района под руководством главы Администрации Красносулинского района Альшенко Николая Александровича состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Красносулинского района. На повестку дня были включены вопросы:

1. Об оперативной эпидситуации по заболеваемости на территории Красносулинского района (информация Мартыновой И.Е.– главного врача МБУЗ «Районная больница» г.Красный Сулин и Красносулинского района)

2.Мониторинг соответствия требованиям распоряжения Губернатора Ростовской области от 23.03.2020 №60 (в редакции от 01.04.2020 №67) (информация Хильченко Л.А. – первого заместителя главы Администрации Красносулинского района, Шаповалов В.Б.–заместитель главы Администрации Красносулинского района, Евсеева Е.В. - начальник Управления социальной защиты населения Красносулинского района).

3. О реализации комплексных мероприятий волонтерским штабом по организации помощи пожилым людям в ситуации коронавируса.

(информация Матвиенко Л.С. - заместитель главы Администрации Красносулинского района по социальным вопросам).

Н.А. Альшенко поручил всем ответственным должностным лицам и службам района неукоснительно соблюдать правила соблюдения прохождения карантина по коронавирусу, чтобы избежать распространения опасной инфекции на территории района.