Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

3 Апреля 2020

На территории города Красный Сулин в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сегодня выполняется ремонт автомобильных дорог по ул. 1-й Пятилетки, ул. Советской Армии, ул.Шоссейная, ул. Вербенская. Работы ведутся на основании заключенных муниципальных контрактов с подрядной организацией АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОРОГИ". На реализацию проекта предусмотрены денежные средства в сумме 32,6 млн. рублей, финансирование осуществляется за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.

Также, в текущем году ведутся работы по выполнению комплекса мероприятий по содержанию муниципальных внутрипоселковых автомобильных дорог Красносулинского городского поселения. Выполнение работ осуществляется подрядной организацией ООО «РОСЬ» за счет средств бюджета Красносулинского городского поселение,  сумма финансирования 8,6 млн.рублей.