Режим самоизоляции вносит коррективы в расписание движения автобусов

2 Апреля 2020

Во исполнение распоряжения губернатора Ростовской области Голубева В. Ю. от 30.03.2020 № 61 по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (nCoV-2019)

А также, в связи с объявлением в стране карантинных мер и режима самоизоляции населения, послужившим существенному снижению пассажиропотока на городских и пригородных внутрирайонных маршрутах.

Руководством ООО «Фаэтон»  принято решение о временном изменении в графиках движения по маршрутам до отмены данного распоряжения.

• Режим самоизоляции вносит коррективы в расписание движения автобусов