Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 Марта 2020

24.03.2020 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинской городской прокуратуры Лариной А.Г.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  26  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 21

- несовершеннолетних - по ст. 11.1 ч.5  КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 20.21 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 6.24 ч.1  КРФ об АП – 3

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Утверждение ответственного секретаря КДН и ЗП Шестаковой Аниси Равилевны.

2.   О результатах социального сопровождения семей с детьми в Красносулинском районе по итогам квартала.

3.   Отчет органов и учреждений системы профилактики Красносулинского района по итогам работы за квартал .

4.    Об организации спортивной работы в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».

5.    О проводимой работе с молодежью в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».

6.   Отчеты руководителей общеобразовательных организаций о работе с несовершеннолетними, состоящими на различных видах профилактического учета.

7.    Отчеты руководителей органов и учреждений системы профилактики о работе с несовершеннолетними, состоящими на различных видах профилактического учета.

8.   Отчеты руководителей органов и учреждений системы профилактики о работе по предотвращению преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними, и в отношении их.

10.Утверждение графика проведения рейдов КДН и ЗП, по профилактике  безнадзорности  и правонарушений  несовершеннолетних на 2 квартал 2020 г.