Больных коронавирусом не зафиксировано. В Красном Сулине и Красносулинском районе случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 нет.

Об этом сообщил главный врач МБУЗ «Районная больница» Инна Мартынова. По её словам, эпидемиологическая ситуация остается благополучной, случаев заражения коронавирусом в настоящее время не зарегистрировано. 4 человека находятся на карантине по причине прибытия их из стран Европы. Из них 3 граждан проходят ежедневные осмотры на дому и в настоящее время они здоровы. 1 гражданин находится в инфекционном отделении в целях профилактики. Его здоровью также ничего не угрожает. Наблюдение за находящимися на карантине гражданами продолжится в течение 14 календарных дней.