«Прямая линия» для жителей Ростовской области по вопросам материнского (семейного) капитала

18 Марта 2020

20 марта 2020 года в Отделении ПФР по Ростовской области пройдёт «прямая линия» по вопросам, связанным с изменениями в программе материнского (семейного) капитала.

В ходе «прямой линии» заместитель начальника отдела социальных выплат ОПФР по Ростовской области Людмила Новичкова ответит на вопросы жителей области:

Как изменилась сумма выплат и перечень категорий граждан – получателей государственной поддержки?

Как подать заявление на распоряжение средствами материнского капитала?

Какие изменения, касающиеся материнского капитала, начнут действовать в этом году?

Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить  20 марта 2020 года с 10.00 до 12.00. Телефон «прямой линии»: (863) 306-10-94.