Зональный семинар-совещание для руководителей и активистов НКО

12 Марта 2020

12 -13 марта 2020 АНО «Общественный центр социальных инициатив» в рамках реализации проекта «Точка роста НКО» базе территории Красносулинского района проводит зональный семинар – совещание, а также групповые и индивидуальные занятия и консультации по повышению профессиональных компетенций для руководителей и активистов НКО и заинтересованных лиц Красносулинского района, г.г. Зверево, Гуково, Новошахтинска.

Проект «Точка роста НКО» реализуется при поддержке и партнерстве  Правительства Ростовской области, Совета муниципальных образований Ростовской области и Общественной палаты Ростовской области.