5 Марта 2020

04 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА (СУББОТА).

РЕГИСТРАЦИЯ В 10:00. Посетителей ждут встречи с грамотными, увлеченными, любящими свою работу творческими педагогами, которые покажут достижения Корпуса, проведут разнообразные мастер – классы. Родители познакомятся с возможностями и успехами Орловского казачьего кадетского корпуса, смогут получить консультации в приемной комиссии и принять участие в развлекательных программах.
Все подробности по телефону:  8 863 75 33 6 61.

Адрес учреждения: Ростовская область, п. Орловский,

ул. Лесная,28

• ГБОУ РО «ОРЛОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС» ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ