В Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание

02.03.2019 в Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание с главами администраций городских и сельских поселений, руководителями отраслевых органов Администрации района.

С оперативной информацией об обстановке в районе выступили представители: МО МВД «Красносулинский», военного комиссариата г. Красный Сулин и Красносулинского района, МБУЗ «РБ», ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных, МКУ «Управления по делам ГО и ЧС Красносулинского района Ростовской области».

Торжественное награждение

В соответствии с распоряжением Администрации Красносулинского района от 27.02.2020 № 40  за многолетнюю добросовестную службу, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Красносулинского района, наградить Памятным знаком «За вклад в развитие Красносулинского района» начальника Красносулинского пожарно-спасательного гарнизона Каратеева Петра Николаевича.

Представление новых руководителей органов местного самоуправления района

С 17 февраля 2020 года на должность начальника 36  ПСЧ ФГ КУ  «4 отряд Федеральной пожарной службы  по Ростовской области»  назначен Ятин Алексей Федорович.

По комплектованию подразделения Росгвардии на территории  Красносулинского района

С информацией выступает майор полиции Морозов Виктор Иванович.

Информация по реализации национального проекта «Здравоохранение» по итогам 2019 года

С информацией выступает Стальная Наталия Николаевна – руководитель Красносулинского офиса филиала ООО Капитал Медицинское страхование в РО

Реализация стратегии Правительства РФ по комплексному развитию сельских территорий. Кредитные программы для жителей сельских территорий

С информацией выступает Ольшевская Анна Викторовна -  управляющий дополнительным офисом АО Россельхозбанк в г.Красный Сулин

Об исполнении районного Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства

С информацией выступает Матвиенко Лада Святославовна – заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития.