21 Февраля 2020

20 февраля 2020 года в администрации Красносулинского района под председательством заместителя главы Администрации Красносулинского района – начальника отдела сельского хозяйства М.Г. Голубова состоялось заседание Совета по делам казачества при Администрации Красносулинского района.

1. Об итогах реализации в 2019 году Плана мероприятий по реализации в 2017-2020 годах Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года на территории Красносулинского района.

2. О взаимодействии Администрации Комиссаровского сельского поселения с Хуторским казачьим обществом «Лихой».

3. О создании в х. Лихой на базе МБОУ Лиховская СОШ спортивной секции.

Особое внимание на данном заседании было уделено вопросам взаимодействия органов местного самоуправления Комиссаровского сельского поселения с хуторским казачьим обществом «Лихой».

• Состоялось заседание Совета по делам казачества при Администрации Красносулинского района