Состоялось заседание комиссии по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения и ведению социально – гигиенического мониторинга в Красносулинском районе

10 Февраля 2020

7 февраля 2020 г. в Администрации Красносулинского района состоялось заседание комиссии по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения и ведению социально – гигиенического мониторинга в Красносулинском районе.

В целях усиления мероприятий по информированию населения о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирсуной инфекции.

Комиссией были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:

- О мерах по профилактике завозных случаев коронавируса.

-  О ситуации по внебольничным пневмониям, гриппу, ОРВИ и

повышению готовности к эпидемическому подъему заболеваемости в

Красносулинском районе.

-  О профилактике пищевых отравлений.

- Утверждение плана работы комиссии на 2020 год.