О проведении Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Красносулинского района по виду спорта мини-футбол

05.02.2020  в многофункциональном спортивном зале «Ника» (пос. Н-ГРЭС) и СОК «Бриз» г. Красный Сулин состоялись соревнования среди учащихся школ района по мини-футболу. В них приняли участие команды из 12 школ: Садковская, Первомайская, Владимировская, Лиховская, Табунщиковская, Пролетарская, Горненская, Михайловская, Ударниковская, Киселевская, Комиссаровская, Тополевская. Общее количество участников около 120 человек.

Команды были разбиты на 2 подгруппы. Из каждой подгруппы в финальную часть выходили по две команды. В финале встретились команды Киселевской школы и Лиховской, которые играли за 3-е место. Команды провели игру со счётом 6-1 , первое место завоевали ребята из Ударниковской школы.

В финале за первое место встретились команды Ударниковской и Тополевской школы. Игра была красочной и интригующей. Команды провели игру со счётом 2-2 , было назначено послематчевое пенальти - одна из процедур, которая в соответствии с Правилами игры в футбол позволяет определить победителя матча при равном счёте. И тут победила команда Ударниковской школы.

Призеры были награждены грамотами и медалями, победители -  медалями, грамотами и переходящим кубком.