17.02.2020 заседание Собрания депутатов Красносулинского района

г. Красный Сулин, ул. Ленина, 11,

состоится заседание Собрания депутатов Красносулинского района

Повестка дня:

1. Об отчете главы Администрации Красносулинского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Красносулинского района за 2019 год

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красносулинского района от 23.12.2019 № 440 «О бюджете Красносулинского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

3. Об утверждении отчета о выполнении «Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красносулинский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красносулинского района от 23.12.2019 № 445 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красносулинский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

5. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Красносулинский район»

6. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к пераче из муниципальной собственности муниципального образования «Пролетарское сельское поселение» в муниципальную собственность муниципального образования «Красносулинский район»

7. Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату Собрания депутатов Красносулинского района, председателю Собрания депутатов – главе Красносулинского района, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным

8. Разное.