Земельный участок расположен по адресу: ул. Рабочая, б/н, п. Чичерино, Комиссаровское сельское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

29 Января 2020

УЗИО и МЗ Красносулинского района информирует о возможном предоставлении земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже предлагаемого земельного участка.

Заявления принимаются с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы, 4 г. Красный Сулин, Красносулинского района, кроме субботы, воскресенья. Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46

Последний день приема заявок 28.02.2020 до 16.00.

Ориентировочная площадь земельного участка 400 кв.м.