21 Января 2020

В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 № 142 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 - 2024/25 учебных годах и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее – Президентская программа), Правительство Ростовской области осуществляет конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе в 2019/2020 учебном году.

В связи с этим Администрацией Красносулинского района осуществляются мероприятия по подготовке списка кандидатов на обучение по Президентской программе от организаций, расположенных на территории муниципального образования «Красносулинский район».

С порядком проведения конкурсного отбора и требованиями к оформлению представляемых документов можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Ростовской области – www.donland.ru (раздел «Программы», «Другие программы на территории Ростовской области», «Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации»).

• Объявлен отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2019/20 учебном году