13.01.2020 в Администрации района прошло расширенное планерное совещание

13 Января 2020

13.01.2020 в Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание с главами администраций городских и сельских поселений, руководителями отраслевых органов Администрации района.

С информацией об оперативной обстановке в районе выступили:

- Филенко Сергей Викторович – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка;

- Каратеев Петр Николаевич – начальник 36  ПСЧ ФГ КУ «4 отряд Федеральной пожарной службы по Ростовской области»;

- Маляренко Андрей Владимирович – начальник муниципального казенного учреждения «Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Красносулинского района Ростовской области»;

- Мартынова Инна Евгеньевна –  главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения  «Районная больница» г. Красный Сулин и Красносулинского района;

- Пилипенко Александр Викторович – военный комиссар г. Красный Сулин и Красносулинского района;

- Глушков Владимир Викторович - директор Красносулинского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».

С докладом  об итогах муниципального земельного контроля за 2019 год выступила Неграмотнова Галина Викторовна – начальник Управления земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района.

О размещении рекламных конструкций на территории Красносулинского района присутствующим рассказал Бисаинов Алексей Ромазанович – главный архитектор Администрации Красносулинского района.

Военный комиссар г. Красный Сулин и Красносулинского района Пилипенко Александр Викторович поведал, что военный комиссариат г. Красный Сулин и Красносулинского района занял 2 место по результатам специальной служебной деятельности в 2019 учебном году среди военных комиссариатов 3 разряда Ростовской области.

А также передал диплом и кубок для юноармейского отряда Красносулинского района «Патриоты», который стал «Лучшим юноармейским отрядом – 2019».