Прошло совещание по вопросу: «О состоянии текущей оперативной обстановки на территориях муниципальных образований Ростовской области» в режиме видеоконференции.

6 Января 2020

5 января 2020 года в зале заседаний администрации Красносулинского района состоялось совещание по вопросу: «О состоянии текущей оперативной обстановки на территориях муниципальных образований Ростовской области» в режиме видеоконференции.

В заседании приняли участие: первый заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития Хильченко Лариса Анатольевна, заместитель главы Администрации Красносулинского района Шаповалов Валерий Борисович, представители правоохранительных органов, МЧС, управления по делам ГО и ЧС, руководители ресурсоснабжающих организаций.

Ситуация на территории Красносулинского района в период праздничных и выходных дней сохранялась стабильная. Работа всех дежурных служб осуществлялась в штатном режиме.

На совещании рассмотрены вопросы:

1. «О ходе выполнения комплекса мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка на территориях муниципальных образований Ростовской области в период Новогодних и Рождественских праздников».

2. «Об обстановке с пожарами на территориях муниципальных образований Ростовской области в период Новогодних и Рождественских праздников».

3. «О ходе выполнения мероприятий по защите населения и территории Ростовской области в период Новогодних и Рождественских праздников».

4. «О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области в период Новогодних и Рождественских праздников».

5. «О ситуации на объектах топливно-энергетического комплекса Ростовской области в период Новогодних и Рождественских праздников».

6. «О проведении культурно-массовых мероприятий в период Новогодних и Рождественских праздников».

7. Заслушивание глав администраций городских округов и муниципальных районов Ростовской области о реагировании на изменения оперативной обстановки.