Введен режим ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ
Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 11.08.2022 №П-13 в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Ростовской области на период с 12.08.2022 по 01.09.2022 введен режим ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ.
Уважаемые Красносулинцы!
По-прежнему основной причиной пожаров остается неосторожное обращение с огнем, а также непотушенные сигареты, перегрузка электросети и шалости с огнем детей, оставленных без внимания взрослых. Администрация Красносулинского района убедительно просит жителей Красносулинского района соблюдать правила пожарной безопасности. Не перегружайте электросети, не разрешайте детям играть со спичками и зажигалками, не оставляйте непотушенным открытый огонь.
Помните, при обнаружении первых признаков пожара надо покинуть жилье, оповестить о пожаре соседей, позвонить по телефону на номер «112», указать точный адрес и место возгорания.