Анализ деятельности органов местного самоуправления

20 Декабря 2019

В Администрации Красносулинского принят нормативно правовой акт – распоряжение Администрации района от 11.06.2019 №134 «Об изучении деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований в Красносулинском районе», согласно которому в 2019 году проводились проверки по изучению деятельности органов местного самоуправления района. Данным документом утверждены программа, структура, график проведения и состав межведомственной рабочей группы.

В 2019 в соответствии с графиком проведены проверки деятельности 3-х муниципальных образований района:

июль – Комиссаровское сельское поселение;

август – Углеродовское городское поселение;

октябрь – Пролетарское сельское поселение.

• Анализ деятельности органов местного самоуправления