12 декабря состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации 14-летним красносулинцам

12 декабря 2019 года в  Красносулинской МБЦ в честь Дня Конституции  состоялось  торжественное вручение паспортов Российской Федерации 14-летним красносулинцам. На мероприятии присутствовали молодые красносулинцы, их родители, представители УФМС России, Администрация Красносулинского района. Вместе с паспортом ребята получили памятные подарки.

Торжественное мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции «Мы граждане России!», а также в целях популяризации государственных символов России и патриотического воспитания молодежи.

Паспорта получили 8 Красносулинских школьников. На мероприятии также присутствовали родители школьников, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный для них момент. Как подчеркнули сами родители, получение паспорта станет для юных горожан первым главным событием в их взрослой жизни.

Так же в рамках празднования  праздника Дня Конституции волонтеры Красносулинского района, распространяли листовки (по привлечению волонтеров) и ленты триколор.