10 Декабря 2019

В соответствии с распоряжением Администрации Красносулинского района от  16.08.2019 №194 «О проведении аттестации муниципальных служащих Администрации Красносулинского района» 6 декабря 2019 года, в малом зале Администрации района состоялось заседание аттестационной комиссии по оценке муниципальных служащих на предмет соответствия замещаемой должности муниципальной службы. В аттестации приняли участие 12 сотрудников Администрации Красносулинского района. В состав аттестационной комиссии входят: заместители главы Администрации Красносулинского района, управляющий делами Администрации Красносулинского района, руководители структурных подразделений и председатель первичной профсоюзной организации Администрации Красносулинского района.

Аттестационной комиссией в отношении аттестуемых муниципальных служащих принято решение о соответствии их замещаемым должностям. Итоги аттестации доведены до сведения аттестуемых муниципальных служащих.

• О проведении аттестации муниципальных служащих Администрации Красносулинского района