Земельный участок расположен по адресу: 2,5 км на северо-запад и 1,8 км на юго-восток от х. Чекунов, Божковское сельское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

11 Декабря 2019

УЗИО и МЗ Красносулинского района информирует о возможном предоставлении земельного участка из категории земель – «Земли сельскохозяйственного назначения» с видом разрешенного использования - «Растениеводство» в аренду КФХ для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды предлагаемого земельного участка.

Заявления принимаются с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы, 4 г. Красный Сулин, Красносулинского района, кроме субботы, воскресенья. Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46

Последний день приема заявок 10.01.2020 до 16.00.

Ориентировочная площадь земельного участка 108422 кв.м.