Красносулинский район принял участие в Осеннем Кубке Всеобуча по плаванию

Пловцы «Ники» получили сертификаты и подарки за участие в Осеннем Кубке Всеобуча. Мероприятие прошло в п. Шолоховский Белокалитвинского района. В нем приняли участие около 100 юных спортсменов из Октябрьского, Морозовского, Семикаракорского, Усть-Донецкого, Красносулинского районов и других территорий.

Красносулинский район представляли воспитанники спортивной школы «Ника» (тренер Раиса Лимонченко) – Тимофей Горбачев, Арман Григорян, Егор Мякинченко, Дарья Долгополая, Вельмира Колесникова, Софья Величко, Варвара Лыленко, Иван Волков, Александр Антипов и Матвей Бондарев. Возраст ребят – от 7 до 9 лет. Юные пловцы преодолели дистанцию 25 м вольным стилем, после чего получили сертификаты «Умею плавать» и ценные подарки от организаторов Кубка 2019.