Прошел финал по волейболу среди юношей Спартакиады школьников Красносулинского района в 2019-2020 учебном году

В спортивно-оздоровительном комплексе «Бриз» прошел финал соревнований по волейболу среди юношей сельских школ. Соревнования проходили в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Красносулинского района в 2019-2020 учебном году.

В финале соревнований среди юношей приняли участие 8 команд - Б. Федоровская школа, Владимировская школа, Ударниковская школа, Киселевская школа, Чернецовская школа, Михайловская школа,  Лиховская школа, Платовская школа,  общее количество участников около 80 человек. В финале сыграли 4 команды Киселевская, Платовская, Б. Федоровская и Владимировская школы. Первое место заслуженно заняли юноши Владимировской школы. Второе место у Платовской школы и третье место у девушек Б. Федоровской школы.