Юртовое казачье общество «Сулинский Юрт» приняло участие в Акции «Книги дарю детям»

Юртовое казачье общество «Сулинский Юрт» откликнулось на Акцию «Книги дарю детям» проводимой молодежным парламентом V созыва Красносулинского района при Собрании депутатов и Межпоселенческой центральной библиотекой г. Красный Сулин.

27 ноября 2019 года члены общества подарили 40 новых книг для юных читателей. Вручены самые популярные и нужные авторы: А. Барто, А.С. Пушкин, К.И. Чуковский, Л.Н. Толстой, а также Русские народные сказки, потешки, рассказы по слогам.

Цель Акции — сбор книг для пополнения фондов детских библиотек Красносулинского района с целью расширения выбора изданий, предлагаемых к прочтению детям.