В Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание

25 Ноября 2019

25.11.2019 в Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание с главами администраций городских и сельских поселений, руководителями отраслевых органов Администрации района.

С информацией об оперативной обстановке в районе доложили: представители межмуниципального отдела МВД «Красносулинский», МБУЗ «Районная больница», военного комиссариата г. Красный Сулин и Красносулинского района, МКУ «Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Красносулинского района Ростовской области»; 36 ПСЧ ФГ КУ «4 отряд Федеральной пожарной службы по Ростовской области», Красносулинского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».

С докладом об организации межведомственного взаимодействия в районе по розыску граждан, уклоняющихся от исполнения воинской обязанности выступил военный комиссар г. Красный Сулин и Красносулинского района Пилипенко Александр Викторович.

Глава Администрации Красносулинского городского поселения Грузинов Павел Александрович выступил с информацией о готовности дорожного хозяйства Красносулинского городского поселения к работе в осенне-зимний период.