Стартовало открытое Первенство Красносулинского района по боксу.

Стартовало открытое Первенство Красносулинского района по боксу. Турнир начался 22 ноября с построения и парада участников. Был исполнен гимн Российской Федерации.

На торжественном открытии присутствовали заместитель главы администрации Красносулинского района Лада Матвиенко, заместитель главы администрации Красносулинского городского поселения Павел Петренко, директор спортивной школы «Ника» Владимир Гайдук, военный комиссар г. Красный Сулин и Красносулинского района Александр Пилипенко, председатель Красносулинского районного суда Валерий Орлов, заместитель Красносулинского городского прокурора Сергей Лисицкий, помощник прокурора Ронет Катчиев, исполнительный директор Федерации бокса РО, директор «Детско-юношеского центра «Боевые перчатки» г. Ростова Григорий Кобзарь и другие.

Лада Святославовна поздравила всех присутствующих с большим спортивным праздником. Боксерам и зрителям была представлена судейская коллегия турнира. С приветственным словом к участникам Первенства обратился Главный судья соревнований Дмитрий Пронин.

Все увидели награды, которые по окончанию турнира будут вручены победителям и призерам. Это золотые, серебряные и бронзовые медали, кубки и грамоты за 1-е, 2-е и 3-е место. Предусмотрены также призы «За волю к победе» и «За лучшую технику ведения боя».

Сразу после открытия начались схватки на ринге, судьи приступили к своим обязанностям.

Победители и призеры, которые взойдут на пьедестал для получения заслуженных наград.определятся в конце дня 24 ноября.