О проведении конкурса «Лучшие Руководители РФ Всероссийское признание»

21 Ноября 2019

Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций проводит мероприятие «Лучшие Руководители РФ Всероссийское признание».

Выявления и поддержки талантливых и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на региональном и федеральном уровне, организация эффективного обмена опытом являются важными составляющими кадровой политики в целом.

Более 30 000 первых лиц организаций, директоров школ, заведующих детскими садами, главных врачей, глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в данном мероприятии, которое проходит в формате открытых электронных деловых визиток руководителей и публикаций СМИ с 1 ноября 2019 года на федеральной выставочной интернет-площадке: ЛучшиеРуководители.РФ.

Мероприятие сопровождают более 2 000 государственных порталов и СМИ. Объявление на портале новостного медиа-холдинга: Федеральные Вести.РФ.