Школьники Табунщиковской школы завершили второй этап сдачи ГТО

11 Ноября 2019

В сдаче нормативов приняли участие 23 человека в возрасте от 8 до 15 лет.

В зависимости от требований, учащиеся сдавали бег 30 м, 60 м, 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км, челночный бег. А еще плавали, отжимались, прыгали в длину с места, поднимали туловище из положения лежа на спине, делали наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метали мяч. Все это вошло в два этапа.

Результаты будут известны позже, но по предварительным подсчетам среди школьников есть 2-3 кандидата на «золото» и немало кандидатов на «серебро».

• Школьники Табунщиковской школы завершили второй этап сдачи ГТО