8 Ноября 2019

08 ноября 2019 прошло заседание Штаба по прохождению отопительного периода в 2019-2020 гг. в Красносулинском районе.

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

1. О проблемных вопросах при прохождении отопительного периода на территории поселений Красносулинского района.

1.1. Об освоении средств выделенных из бюджета Администрации Красносулинского района в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

2. О результатах работы по погашению дебиторской задолженности потребителей в разрезе поселений, муниципального жилья, бюджетных организаций.

3. О проблемных вопросах прохождения отопительного периода на объектах водоснабжения и водоотведения, объектах электроэнергетики и газоснабжения, тепловых сетей.

4. О проблемных вопросах при прохождении отопительного периода 2019-2020 гг. в социальной сфере (ситуация по заключению договоров на поставку твердого топлива).

4.1. Об освоении средств выделенных из бюджета Администрации Красносулинского района в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

5. О проблемных вопросах при прохождении отопительного периода в жилищном фонде.

6. О заключении договоров по зимнему содержанию муниципальных автомобильных дорог Красносулинского района

• В Администрации района прошло заседание Штаба по прохождению отопительного периода в 2019-2020 гг.